Доброго времени суток. Вопрос такой: у сына вот такая ножка. первый пальчик наклонен к остальным так, что второму нет места в этом ряду. Когда стоит, пальчики ровно стоят, а в свободном состоянии второй пальчик из ряда вылетает либо вверх, либо вниз, всегда по-разному. что делать-то?

