Здравствуйте, подскажите что делать. Нам было 7 с половиной месяцев ребенок первый раз посинел при плаче после этого ещё несколько раз а один раз при плаче- посинела и потеряла сознание , вызвали своего педиатра он дал направление к неврологу на осмотр. При осмотре невролог сказал что у вас все хорошо вы здоровы мы выпросили направление на госпетализацию в больницу там нам сделали узи головы, сердца, сдали анализы мочу, кал (кровь-на биохимию) там нам сказали ребенок здоров. Пока лежали в больнице пару раз ребенок синел при плаче, мне врач сказал в следующий раз нажимать на корень языка. Нас выписали с диагнозом (Энцефалопатия с аффективно-распираторными приступами )мне врач объяснил что раньше в народе такие приступы называли Ребенок не умеет плакать , вроде все прошло больше приступов не было. сейчас нам почти 9 месяцев (пару дней назад приступ повторился как мне говорил врач нажала на корень языка, ребенок обмяк и уснул минут через 30-40 проснулась и ползает играет). Что делать? Нас с мужем это всё пугает, страшно. Заранее спасибо.
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Ребенок синеет при плаче
Мама девочки (11 лет)
Москва
врач нам сказал место МРТ сделать электроцифограмму головы. Там показало все в норме.
0
06.05.2015
Ответить