Не знаю уже больше 2 недель малыш дрожит в животе .. и это не икота когда он икает я это знаюю..а это именно дрожь .. словно у него спазмы .. интересно все ли с малышом хорошо .. сказала акушерке она удивилась и ничего не сказала. . Но нашла в инете оказывается это не у одной меня такое )) это радует .. и очень сильно последнюю неделю мучает изжога
Мама девочки (14 лет)
Ухта
У меня не то, что дрожит, а как будто дергается часто часто, я подумала может пуповину так дергает. Сама переживаю.
0
07.11.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет)
Заполярный
Будем надеяться что с ними все хорошо и родим здоровыми
0
07.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ухта
Да конечно все хорошо!!)) на УЗИ же все у вас хорошо?
0
07.11.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет)
Заполярный
По Узи сказали все хорошо .. просто страх .. второй ребенок родился с пороком сердца наверное это тоже влияет
0
09.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ухта
Мне кажется все мамы переживают за пузожителей своих))
0
09.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ульяновск
Если малыш сильно пинается, может быть не хватка кислорода. Если узи показало, что все хорошо, и плацента нормальная, то все хорошо. Врачу ещё раз скажите, может что-то назначит, типа курантина, для хорошего кровообращения плаценты. Сами не пейте без назначения.
0
12.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Щелково
Малыш не дрожит, но иногда как передергивает его, типа так брррр!) На УЗИ вчера была, все отлично.
А изжога всю беременность, не могу уже( Но у меня за месяц до беременность была операция, желчный вырезали, думаю в связи с этим....
0
07.11.2015
Ответить