Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), жду мальчика, 38 неделя Заполярный

33 неделя

Мама девочки (14 лет) Ухта

У меня не то, что дрожит, а как будто дергается часто часто, я подумала может пуповину так дергает. Сама переживаю.

0
07.11.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

Будем надеяться что с ними все хорошо и родим здоровыми

0
07.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Да конечно все хорошо!!)) на УЗИ же все у вас хорошо?

0
07.11.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный

По Узи сказали все хорошо .. просто страх .. второй ребенок родился с пороком сердца наверное это тоже влияет

0
09.11.2015
Мама девочки (14 лет) Ухта

Мне кажется все мамы переживают за пузожителей своих))

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ульяновск

Если малыш сильно пинается, может быть не хватка кислорода. Если узи показало, что все хорошо, и плацента нормальная, то все хорошо. Врачу ещё раз скажите, может что-то назначит, типа курантина, для хорошего кровообращения плаценты. Сами не пейте без назначения.




0
12.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Малыш не дрожит, но иногда как передергивает его, типа так брррр!) На УЗИ вчера была, все отлично.

А изжога всю беременность, не могу уже( Но у меня за месяц до беременность была операция, желчный вырезали, думаю в связи с этим....
0
07.11.2015
Я прошла тест "Твой уровень заботы о животике" На каком сроке делают КС?

Похожие записи