Войти
bollessa
41 год Заполярный, Россия
На сайте с 06.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
На каком сроке делают КС?

Всем привет.. у меня сейчас 34 и 2 дня .. лежу в больнице как всегда .. сегодня был обход и я решила спросить у врача ложится мне в 37 недель в роддом для кс? Она удивилась говорит зачем .. нет в 39 поедешь .. мол по показаниям сейчас все хорошо..Я в шоке я думала лечь раньше и чтобы в 38 кс, а сейчас и не знаю.

7
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
33 неделя

Не знаю уже больше 2 недель малыш дрожит в животе .. и это не икота когда он икает я это знаюю..а это именно дрожь .. словно у него спазмы .. интересно все ли с малышом хорошо .. сказала акушерке она удивилась и ничего не сказала. . Но нашла в инете оказывается это не у одной меня такое )) это радует .. и очень сильно последнюю неделю мучает изжога

7
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
Лежу в роддоме

Вообщем легла я в роддом ... врач сразу наорала.. мол все плохо .. у тебя схватки .. шейка мягкая.. сразу мне поставили гинипрал капельницу на 6 часов ..после таблетки гинепрал и верапамил .. утром вторника пошла сдавать кровь перед сдачей по времени выпила таблетки 7 и 7.30 .. ничего не ела и не пила .. сахар поднялся аж до 5.6 на тощак .. врач сразу вот сахар большой я в шоке не когда на тощак не было .. а через день думая от чего же сахар такой .. стала глюкометром проверять .. и выяснила что на таблетки повышается .. стала читать инструкцию а там написано что у кого проблемы с щитовиткой и сахаром нельзя .. перестала их пить сама .. сахар вернулся в норму .. вот что за врачи .. хоть бы инструкции читали

6
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
28 недель и 2 дня

а у меня вот проблема.. дно матки и окружность не растут .. не понимаю в чем дело.. сейчас вот в понедельник скорее всего опять в роддом положат.. на узи направят.. по узи малыш по срокам .. а живот не растет(( очень переживаю .. может у кого то такое было.. девочки что делать ?

8
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
Помогите советом

Лежу в роддоме.. сначала была одна врач .. посмотрела сказала анализы все хорошие .. угрозы нет.. просто лежи.. но вот в понедельник пришла другая и оказалось что у меня все плохо.. и угроза есть магнезию назначила.. вопрос могу ли я отказаться от капельницы .. и не отразится это на больничном?

1
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
выходные

отпустили меня домой.. был обход.. врач сказала все хорошо.. и по УЗИ.. и по анализам.. одно спросила чего тогда я лежу .. улыбнулась.. говорит.. ну под присмотром.. ужас.. вот до воскресенья дома.. а там опять в роддом.. и до пятницы

1
Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
24-25 недель

Положили меня в роддом .. главное ничего не делают просто лежу.. ох я и дома могу лежать и пить таблетки. Была на Узи мальчишка наш перевернулся головкой вниз .. но Узист сказала голова низко очень угроза.. а я не чувствую. ..ничего не болит .. одно вроде в больнице ем их еду а сахар подскакивает аж до 8 это уже пугает причем с каши ..сегодня придет врач на осмотр скажет что да как.. надеюсь уеду сегодня домой на все выходные

Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
Узи

вот была на узи .. малыш сидит на попе .. сказали 100% мальчик)) .. будет сынок у нас..и врач сказала будет все же кесарево.. будем готовится .. что бы все было хорошо))

Мама троих (23 года, 19 лет, 10 лет) Заполярный
22-23 неделя

время неумолимо бежит вперед.. и чем срок больше тем мне страшнее.. 8 лет назад при родах второго ребенка.. меняя срочно кесарили .. умирал и сын и я.. отошла плацента .. и сейчас сказали будет кесарево .. первое я помню с ужасом .. и до и после операции.. и сейчас я в панике с каждым днем все сильнее .. не знаю как пережить все это еще раз(( сегодня иду на плановое узи .. может все же скажут точно кого мы ждем.. дочку или сына )) это конечно радует.. но как справится со страхом я не знаю

Василина
23 года 10 месяцев
Артём
19 лет 5 месяцев
Денис
10 лет 6 месяцев