Войти
Елена
50 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 07.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (32 года, 24 года, 12 лет) Улан-Удэ
Оладьи из того, что было

приготовила оладьи из остатков рисовой каши. Сынуля ,к сожалению, кашу совсем не ест. Рецепт: рисовая каша (можно любую другую), 1 яйцо , мука ( у меня была в равных пропорциях с мультизлаковой молочной кашей Малютка), чуть соли, тертое яблоко. перемешиваем, жарим на сковороде, на растительном масле. В итоге и остатки каши пристроили и коробочную кашу расходуем, а то осталась, а выкинуть рука не поднимается.

2
Мама троих (32 года, 24 года, 12 лет) Улан-Удэ
Обо мне

Всем привет! На бэбилоге я уже 2 года, раньше только читала, я сейчас зарегистрировалась. Очень люблю этот сайт. Живу я в самом прекрасном городе Сибири, столице Бурятии- Улан-Удэ. Кто-то скажет:"Фу какая глушь!". А нам очень нравится.

У меня О-очень разновозрастных дети. И трудности начала взрослой жизни, и переходный возраст, и кризис первого года. Иногда я даже жалею, что они не погодки, ведь каждый у нас как единственный. Но очень забавно смотреть как наравне играют и бесятся 20летний и годовалый. Обожаю своих ребятишек!!!

4
Ирина
32 года 3 месяца
Татьяна
24 года 4 месяца
Павел
12 лет 8 месяцев