Добрый день.
Второй ребёнок, 9 месяцев, прошли 3 курса массажа.Не сидит, не ползает, на 4ки не встаёт.У невролога были в 7 мес, разрешила прививки, ставила мышечный гипотонус.К неврологу на след нед.Все ждали эффекта от последнего курса массажа.У кого детки так поздно начинали? Что помогло?Диагнозами просьба не пугать, и так вся трясусь.