Привет всем, кто это читает.
Надоело читать однотипные статьи, хочется спросить совет у людей.
Последний раз Месячные были 16 июля, а сегодня уже 10 сентября. Три отрицательных теста и куча сомнений. Грудь побаливает иногда, обильные желтоватые выделения. Тошнит по вечерам, утром если только не поем.
К гинекологу идти особо некогда и не особо хочется. Но понимаю, что надо. Запишусь на ближайшие дни.
А пока что можете сказать?