Сегодня(03.06.18) Глеб впервые Сам попросился на горшок по-большому, дважды. А после, на радостях, сам же попросился пописать (делает это быстрее стоя). До сегодняшнего дня бодрствовал без памперса, спрашивала и сама высаживала, только писал.
Прям семейный праздник какой-то! Боря до сегодняшнего вечера в основном ползал на четвереньках, редко 3-5 шагов, мог постоять. А вечером встал и пошел те же 3-5 шагов, но гораздо чаще. Сядет или упадет, потом опят встает и идет. Посмотрим, закрепятся ли успехи завтра.