Вот с таким животиком я вхожу в третий триместр😊 совсем недавно кажется мы увидели 2 полосочки, а уже роддом пора выбирать)))) Пока остановились на 1 или 17 РД (москва). Есть еще девочки с таким сроком? Как проходит ваша беременность? Какой роддом выбрали?
Еще один триместр позади
В первую Б. у меня тоже живота не было, но все равно он был больше вашего )
Вообще круто, что маленький, но в ЖК, помню, мне трепали нервы, кричали, что ВДМ меньше нормы, ФПН, СЗРП, в общем кучу диагнозов приписывали, поэтому в этот раз решила отрастить побольше )
Мне тоже говорили что маленький, но на узи всё было отлично и ребенок нормального размера и веса, и количества вод нормальное, так что я расслабилась))) В ЖК конечно бывают врачи очень разные, начинают залечивать раньше времени, а какой вес у ребенка при рождении был? Нормальный?
Ого.. У меня в эту беременность такой живот был недель в 12)) В первую беременность у меня такой животик был в 18 недель) я когда ходила в первую беременность на йогу у нас в группе была девочка с таким маленьким животиком на достаточно большом сроке, моя сестра встретила ее уже после родов, спросила вырос ли у нее живот потом, она сказала, что буквально в последние недели вымахал очень резко, так что всякое бывает))
я тоже думаю еще сильно подрастет к родам, сейчас же как раз самый рост будет, главное чтоб из-за резкого роста не пошли растяжки, не хотелось бы их совсем😒
Растяжки зависят от типа кожи, если она у вас не очень тонкая, не сухая, эластичная, растяжек не будет. У меня белая сухая кожа, растяжки резко появились к концу первой беременности, и сейчас уже добавились новые, даже боюсь представить свой живот после родов, у нас в семье у всех так, у мамы у сестры((
Ну у всех разные))) Вообще, по сравнению с большинством очень аккуратненький))) Очень хорошо, ни растянутой кожи, ни отвисшего живота после. Ходить легче, нагинаться и т.д. ))))
Это да, но от растяжек всё равно усиленно мажусь)) а то, что легче ходить я думаю это правда, сравнить конечно не с чем мне, но думаю позже будет сложнее с подросшим животом
А в первую беременность? Говорят что в первую позже животик появляется
В первую в 20 недель было видно уже очень хорошо и всем. Но у меня оба раза по передней стенке прикрепление, и девочки крупные
Видимо по этой причине, у меня прикрепление по задней стенке, и еще думаю наследственность, у мамы тоже был маленький живот с обоими детьми хотя родились мы я на 3кг, а брат на 3,5кг
Хорошенький пузик! Меня вот все замучали говорят очень большой живот, пару раз даже спросили не двойню ли я жду!😡🙆Я даже переживать начала по этому поводу!(((
это точно ваш живот в третьем триместре, я видела всякие маленькие животы.....
)) точно не перепутала) на самом деле он вырос с учетом моей комплекции, чувствую по вещам которые малы становятся
ОГОООООО,у меня тоже начало 3 триместра но живот уже большущий,может из-за живота с мальчиком,говорят они более вытянутые,а у вас кто если не секрета?
У меня в первую беремемнность такой живот был. На второй день после родов даже не видно было, что рожавшая. А сейчас и срок меньше Вашего, а пузище уже огроменное.
Милота! Я в первую беременность до почти 20 недель плоская была, потом резко вырос. Сейчас круглею реньше.
Вот это животик)))) Здорово!!!!

