Девочки кто сколько к этому сроку набрал веса? И будет ли в третьем триместре вес расти быстрее ?? Прибавила уже 3,7 кг к исходному весу...
разгрузочные дни во время беременности? Как то немного пугает или это нормально?
а что тут может быть не нормального? главное во второй день не обожраться
вообще лучший консультант в этом вопросе ваш врач, я ем творог или кефир+яблоки, на след день готовлю себе что нибудь из овощей, что бы разгрузочный день не прошёл зря, при этом чувствую себя прекрасно.
Мой врач считает что до 15 кг набрать за беременность это нормально.....
я мало набрала, но точную цифру завтра узнаю, так как дома уже особо не контролирую. В 3 триместре быстрей набор веса и у Вас, и у ребёночка будет
А вы намеренно стараетесь не набирать или же это организм себя так ведет?
не, это организм мой таков(( кушаю я хорошо, без избытков, но так чтоб быть сытой и довольной) минус моего низкого набора веса в первую беременность привёл к тому, что я потеряла после родов 10 кг... а набрала в беременность буквально 6 кг, все граммы сугубо в дело ушли)) но для моего роста 174 см вес в 48-49 кг всё ж маловат... а иначе как беременностью набирать не получается)))
нет) в год дочкин забеременела вновь и вот таким образом теперь набираю)
Не знаю, у меня всегда был низкий вес, больше 42 кг не была, рост 154, при этом грудь была 3 размера, а сейчас 5 и животик кругленький, а больше ничего и не изменилось, надеюсь, мы еще поправимся)))
у меня +7 уже)) я каждую беременность набираю по 25 кило...видимо судьба такой))
В прошлый раз через полгода вернулась к добеременному весу, старалась не есть вредности по возможности...хотя во время ГВ тоже кушать хотелось постоянно...
многих видела которые сильно очень худели во время ГВ и становились даже меньше чем до Б
Эх, у меня +6 кг за 22 недели) я поставила себе цель не набрать больше 13- 14кг за всю б. А в третьем триместре быстрее пойдет набор.. Но наверно от организма зависит, вот вроде и не ем прямо много, но пухлею, сразу и бедра расширяются и грудная клетка и грудь немного увеличилась плюс у меня живот сразу вылез недель в 13невооруженным глазом было видно... в первую б набрала с 55 до 72 + 17кг жесть) в течение года обратно стала 55) разгрузочные дни можно и нужно при б, или на кефире ,или на яблоках можно на гречке! Мне их сложно соблюдать так как готовлю и мужу и дочке хочется поесть )
Я планировала не больше 11 набрать, но видимо не получится так.....
6,5 кг и для меня это очень- очень много. В первый раз 12 кг за всю беременность, но тогда и токсикоз был дикий, на старте 8 кг потеряла
Ну смотря что называть токсикозом. Не полоскало ни разу, так мутило по-чуть слегка вечерами.
а в первую беременность так было? Если не секрет много к концу беременности набрали?
токса в первую не было, набрала 17 кг. После родов ушло 5 сразу, потом еще пара, а потом во время ГВ наела и не худела, пока уже ближе к двум годам ребенка не взялась за правильное питание, диету и спорт
+3,5 и за последние две недели почему-то вообще ничего не набрала. На сайтах пишут, что уже должно быть +6...)
У меня тоже был период когда за 3 недели набрала всего 100гр, врач сказал ничего страшного у меня сейчас 34 неделя и прибавка 6.500, пару недель назад была на УЗИ и вес ребенка в норме 1910гр так что, ребенок свое берет))))
около 5-6. дома в весах батарейка села,никак не могу купить. живот хорошо заметен. В первую Б набрала всего 8кг. и скинула их при родах.В 30 недель прибавка была 4 кг. Остальные потом набежали.
Мне кажется прибавка в весе у всех индивидуальна. У меня при настоящей б. к 22 неделям +600 грамм, хотя с первой беременностью прибавка началась с 7 месяцев и быстрыми темпами, на второй прибавка началась уже раньше, чем в первой, но позже чем при данной...
