Войти
bubamara
Мытищи

23 недели и растущий вес!

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

+5, в третьем вес побежит просто((((

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

этого и боюсь.....

0
14.09.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

не бойтесь) плюс разгрузочные дни ни кто не отменял))

0
15.09.2015
bubamara
Мытищи

разгрузочные дни во время беременности? Как то немного пугает или это нормально?

0
16.09.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

а что тут может быть не нормального? главное во второй день не обожраться

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

А что именно стоит есть в такие дни?

0
16.09.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

вообще лучший консультант в этом вопросе ваш врач, я ем творог или кефир+яблоки, на след день готовлю себе что нибудь из овощей, что бы разгрузочный день не прошёл зря, при этом чувствую себя прекрасно.

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

Мой врач считает что до 15 кг набрать за беременность это нормально.....

0
16.09.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

если вы не хотите эти 15 кг, значит разгрузочные дни вам в помощь, главное следить за своим самочувствием.

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

Спасибо! Попробую

0
16.09.2015

я мало набрала, но точную цифру завтра узнаю, так как дома уже особо не контролирую. В 3 триместре быстрей набор веса и у Вас, и у ребёночка будет

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

А вы намеренно стараетесь не набирать или же это организм себя так ведет?

0
14.09.2015

не, это организм мой таков(( кушаю я хорошо, без избытков, но так чтоб быть сытой и довольной) минус моего низкого набора веса в первую беременность привёл к тому, что я потеряла после родов 10 кг... а набрала в беременность буквально 6 кг, все граммы сугубо в дело ушли)) но для моего роста 174 см вес в 48-49 кг всё ж маловат... а иначе как беременностью набирать не получается)))

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

а потом вес стабилизировался? После родов

0
16.09.2015

нет) в год дочкин забеременела вновь и вот таким образом теперь набираю)

0
16.09.2015
Аннушка
Витебск

2 кг, совсем мало, хотелось бы больше

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

А почему так медленно набирается вес?

0
14.09.2015
Аннушка
Витебск

Не знаю, у меня всегда был низкий вес, больше 42 кг не была, рост 154, при этом грудь была 3 размера, а сейчас 5 и животик кругленький, а больше ничего и не изменилось, надеюсь, мы еще поправимся)))

0
15.09.2015
Аннушка
Витебск

а еще был небольшой токсикоз и похудела где-то на 1 кг

0
15.09.2015
bubamara
Мытищи

у меня токсикоза не было совсем а вес был 58 при росте 170

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

Я бы не прочь набрать всего 2

0
14.09.2015
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

у меня +7 уже)) я каждую беременность набираю по 25 кило...видимо судьба такой))

0
15.09.2015
bubamara
Мытищи

А как потом возвращаетесь в форму? Само собой уходит?

0
16.09.2015
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск

В прошлый раз через полгода вернулась к добеременному весу, старалась не есть вредности по возможности...хотя во время ГВ тоже кушать хотелось постоянно...

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

многих видела которые сильно очень худели во время ГВ и становились даже меньше чем до Б

0
17.09.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

Эх, у меня +6 кг за 22 недели) я поставила себе цель не набрать больше 13- 14кг за всю б. А в третьем триместре быстрее пойдет набор.. Но наверно от организма зависит, вот вроде и не ем прямо много, но пухлею, сразу и бедра расширяются и грудная клетка и грудь немного увеличилась плюс у меня живот сразу вылез недель в 13невооруженным глазом было видно... в первую б набрала с 55 до 72 + 17кг жесть) в течение года обратно стала 55) разгрузочные дни можно и нужно при б, или на кефире ,или на яблоках можно на гречке! Мне их сложно соблюдать так как готовлю и мужу и дочке хочется поесть )

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

Я планировала не больше 11 набрать, но видимо не получится так.....

0
17.09.2015
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

6,5 кг и для меня это очень- очень много. В первый раз 12 кг за всю беременность, но тогда и токсикоз был дикий, на старте 8 кг потеряла

0
16.09.2015
bubamara
Мытищи

А после первой Б вернулись в прежнюю форму?

0
17.09.2015
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да, в роддоме все осталось. Потом похудела еще на 8 кг.

0
17.09.2015
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

+7 , а будет еще и еще

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

А у Вас был токсикоз?

0
14.09.2015
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну смотря что называть токсикозом. Не полоскало ни разу, так мутило по-чуть слегка вечерами.

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

а в первую беременность так было? Если не секрет много к концу беременности набрали?

0
16.09.2015
Bluestone
Анастасия Юрьевна 02.02.13, 13 лет 4 месяцаИрина Юрьевна, 10 лет 5 месяцев Москва

токса в первую не было, набрала 17 кг. После родов ушло 5 сразу, потом еще пара, а потом во время ГВ наела и не худела, пока уже ближе к двум годам ребенка не взялась за правильное питание, диету и спорт

0
16.09.2015
Алёна
София, 10 лет 3 месяца Киев

+3,5 и за последние две недели почему-то вообще ничего не набрала. На сайтах пишут, что уже должно быть +6...)

0
23.11.2015
bubamara
Мытищи

У меня тоже был период когда за 3 недели набрала всего 100гр, врач сказал ничего страшного у меня сейчас 34 неделя и прибавка 6.500, пару недель назад была на УЗИ и вес ребенка в норме 1910гр так что, ребенок свое берет))))

0
26.11.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

у меня +5(срок 26 нед)

0
14.09.2015
bubamara
Мытищи

А животик уже видно?

0
14.09.2015
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев

я и так бегемотик) отчим например не знает,и не подозревает)))

а на улице тетка спросила...

в общем видно и не видно))

0
15.09.2015
bubamara
Мытищи

у меня пока не видно практически, только я и муж замечаем

0
16.09.2015
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

около 5-6. дома в весах батарейка села,никак не могу купить. живот хорошо заметен. В первую Б набрала всего 8кг. и скинула их при родах.В 30 недель прибавка была 4 кг. Остальные потом набежали.

0
20.09.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Мне кажется прибавка в весе у всех индивидуальна. У меня при настоящей б. к 22 неделям +600 грамм, хотя с первой беременностью прибавка началась с 7 месяцев и быстрыми темпами, на второй прибавка началась уже раньше, чем в первой, но позже чем при данной...

0
19.09.2015
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня уже +6! В первую б набрала 6, во вторую-13

0
17.09.2015

+ 4 кило

0
24.09.2015
Начало моего беременного пути Еще один триместр позади

Похожие записи