Войти
Леночек
49 лет Бердск, Россия
На сайте с 09.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
9
друзей
1
подписчик
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
20день цикла кровь после ПА

Девочки, подскажите в чем может быть проблема? Вчера был 20 день цикла. После ПА вышла алая кровь в небольших количествах. Болей и дискомфорта вообще небыло. Сегодня мажет бледно-розовым... Грудь еще жутко болит, но это нормальное явление перед мес.&nbsp...

6
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
"Кто прав кто виноват"?

Привет девченки! Помогите разобраться в графиках, тестах и узи…

Впервые в этом цикле делала фолликулогенез и решила просто сравнить график и тесты и поняла, что получается…кто в лес, кто по дрова…на что ореинтироваться не пойму…

7дц - эндик 6,9мм, дф 16мм

9дц - эндик 9,2мм трехслойный, дф 20мм яйценосный

11дц - эндик 12мм, дф 22,1мм предовуляторный!!!!! Сказали бежать домой к мужу))))

По дороге домой купила тесты на овулю "я родился"

Первый тест в 16ч, второй в 20ч, 21 ч жутко стрелел яичник я аж вскрикивала от боли…

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Когда же ждать овуляцию? Сегодня 11дц

Девочки, скажите, когда ждать овуляцию? Цикл 21-27 дней. В ановуляторный бывает задержка до 30 дней. В этом цикле пошла на фолликулогенез с 7дц. В первый день сделали полностью узи, посмотрели и матку и яичники и кровоток в матке…врач сказала все отлично.

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Девочки!!!!Скажите, это что-то значит?)))

Сейчас была у своего доктора, посмотрели все анализы, сказал, что по-женски все у меня хорошо, гормоны как у девочки - рожать и рожать еще…что очень меня подбодрило! Проблема вся в голове! Сказал, мужа кормить киви и изюмом или виноградом(улучшает сок простаты)!!!! Про актиферт отозвался ооочеень положительно!!!! Направил правда на реологию в связи с прошлой ЗБ. Так, это все отспупление…

Вобщем выхожу из клиники, подхожу на остановку, опускаю голову вниз…и…вижу прям под ногами детскую пустышку:)

Кто, что скажет…Девочки, это знак?))))

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Посимороним?!:)

Привет девченки!!! Хочу поделиться с вами…Недавно на просторах инета наткнулась на техники Симорон и прям втянулась))))

Кому интересно, прошу под кат…

Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Кому помог Актиферт?

Девочки, напишите, кому помог забеременеть Актиферт. Сколько циклов его использовали до беременности? А то начиталась в инете про его волшебные свойства, хочется понять действительно ли он помогает забеременеть или это просто рекламный ход… Любым ответм и мнениям буду рада!:)

5
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Мой график базальной t°, цикл от 4 мая 2016

Ну что случилось с моим циклом?:( Всегда цикл был 28 дней, а сейчас второй цикл подряд короткий...сегодня начало мазать…:(

5
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Симоронские ритуалы для БЕРЕМЕННОСТИ
Давно собиралась написать этот пост, наконец-то я нашла время и вдохновение.
   Он будет посвящен "нетрадиционным", да даже сумасшедшим методам привлечения беременности.
  Давненько я для себя открыла такую штуку как СИМОРОН (многие наверно слышали, знают,здесь даже кто-то выкладывал подобное,но не много как я посмотрела) - вкратце это всяческие ритуальчики (бывают для любой цели), главное - это повеселиться, отправив запрос со Вселенную и результат не заставит себя ждать. 

Сразу отмечу,что пост для тех кто нормально к этому относится, если нет, просто проходим мимо,без всяких "это ерунда и т.д." написан он не для этого.. 

    У нас многие здесь пишут что не могут отвлечься и с головой погружаются в планирование, так вот как раз для Вас мои дорогие, я решила сделать подборочку ритуалов для наступления долгожданной БЕРЕМЕННОСТИ. 
Мама двоих (29 лет, 20 лет) Бердск
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Зачатие по дням

Природа устроила так, что организм женщины готов к оплодотворению примерно в середине менструального цикла, когда из одного из яичников выходит созревшая яйцеклетка– т.е происходит овуляция. Овулярованная яйцеклетка сохраняет свою жизнеспособность только 12-36 часов: если в течение этого времени оплодотворения не происходит, яйцеклетка погибает и выходит с очередным менструальным кровотечением. Иногда, крайне редко, во время овуляции овулируется не одно, а два или даже три яйца - в случае их оплодотворения женщина может родить двойню или тройню. Иная ситуация возникает при овуляции одного яйца, которое, уже будучи оплодотворенным, делится на две или три равные части - в этом случае рождаются близнецы.

Роман
29 лет
Олеся
20 лет 9 месяцев