Девочки, может кто подскажет пожалуйста в краснодаре где покупали бюстгалтер для кормления и беременности2 в 1? Говорят такие есть. И пригодился ли он или лишнее это?? И ещё где покупали топики? Я вот один купила в ашане теперь таких там нет. Ещё 3 покупала в станице.в городе таких так и не видела!!!помогите кто знает где покупать??
Можно в 14 недель почувствовать шевелюшки прям явно.секундный толчок но прям явный!или это мне кажется???
Направили на первый скриниг во 2жк! кто там делал??как результат?и анкету полную заполняют?т.е.не только рост и вес а например препараты,курение и т.д и результат дают с расшифровкой или просто высокий или низкий риск?
Немного боюсь через неделю идти на скрининг! А я на дюфастоне и праджисане была неудачная Б. Сейчас вроде потихоньку. Но боюсь до жути.спросила гиню обязательно ли это?ведь результат может быть плохой!-она сказала не переживай. Для того и нужно,что если какие отклонения то многое лечится в животике... Идти то пойду по любому. И дюфастон сказала не влияет на результат! А я читала влияет! А ещё бывает скрининг плохой а ребенок здоровый! Ой напишите кто-нибудь что-нибудь кто проходил или так же как я боится..будем ждать вместе результат!