Войти
Aleksa3209
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 10.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
74
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Головная боль

до беременности они были очень частыми, но спасал темпалгин,а потом нимесил. Естественно во время беременности я испробывала всё и результата особо не было. Единственное что разрешил врач после 20 недели 2 таблетки цитрамона. Потом я попала на сохранение капали инстинон и пентоксифилин...до этого пила таблеток около 20 в день.инстинон. хофитол.курантил.рибоксин...ещё что-то. Вообщим к 22 неделе головные боли прошли и больше таких адских не испытывала.думала может капельницы помогли,а теперь думаю может просто срок такой был потому что на днях был первый звоночек...проснулась утром боль в виске пока открыла глаза и поднялась(минуты 2-3 лежала) головная боль исчезла безследно. А сегодня вот снова начинает болеть висок...неужели боли вернутся снова???

Мама девочки (10 лет) Краснодар
на 36 неделе +20 кг

сижу ем семечки… вроде помогает… но буквально ещё жменька и на этом семечек будет достаточно… а желание есть не пропадаеттт...

Кто бы мог подумать, что столкнусь с этой проблемой… в принципе я и хотела набрать кг 15, но сейчас +20… и все говорят и живот большой и вес… кольцо сегодня перекусили… снять даже ниткой не вышло.

вопрос следующий-что есть вкусное полезное и не способствующее набору веса?

только не нужно говорить все такое бы ели, если б было! делитесь идеями пожалуйста реальными.

то, что знаю я: запеченные яблоки(от свежих плохо), тыква, иногда хурма, гранат, груша. что у нас ещё такого есть?

ещё беда в том, что хочется именно вкусняшек. прочла рецепт домашнего зефира, но там на рецепт 300 гр сахара…… вообщем буду рада советам

Мама девочки (10 лет) Краснодар
4рд краснодар кс

Кто знает?недавно рожал в 4-ке? После КС когда приносят ребенка для кормлениЯ и кормят ли до того из сосок или шприцов?

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Поперечное/косое предлежание

Девочки есть вопрос!!!

нигде в интернете не нашла информации..если честно прям можно сказать взбесил меня этот тырнет и блоги-форумы. Ну почему если женщине говорят что лежит её ребенок "необычно" и надо кесарить все начинают искать способы его разворота принудительно. И никто не озадачился вопросом как сделать ребенку в животе максимально комфортно!. Везде пишут спать на той стороне-где головка.только я понять не могу-так полезнее для ребеночка или так ему "некомфортнее" раз это может способствовать его перевороту? Это и есть вопрос.кто точно знает-ответте пожалуйста!!! Мне очень важно т.к.ребенок у меня точно не перевернется в "правильное положение"А я хочу, чтоб ему было максимально удобно и много места тем более на обоих боках спать некомфортно(т.е. неполучается определить по ощущениям).заранее спасибо.

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Двурогая матка 33 недели

Просто пишу,может кому будет интересно, полезно,может кто ответит на мои вопросы.сейчас идет 34 Неделя беременности. Я немного в шоке т.к.начитавшись и наслушавшись планировала доносить хотябы до 28! Хотя теперь никому неведомо, возможно всё было б хуже, если бы в 20 недель у меня не увидили мягкую короткую шейку 23мм чтоли-непомню. И откр внутр зева на 10 мм. В итоге поставили пессарий и положили на сохранение. это из основных происшествий. А сейчас мучаюсь страшно с болями были 2 прециндента.один совсем недавно позвонила врачу спросить страшны мои симптомы или нет-она сказала езжай в стационар ложись.я отказалась. После того стала "больше себя беречь".а вот основная проблема, которая есть сейчас т.к.матка двурогая головка и спинка ребенка слева ножки справа. Живот выпячивается постоянно, но очень больно.у многих так? Прям ни говорить ни дышать...но у меня так почти с 24 неделек...как бы схватывает и не можешь шагу ступить ...превращаешься в такую"замороженную" амёбу...живот бывает разных форм...бывает ребенок головкой прям под грудь подбирается-тогда особенно страшно что-ли...началась одна большая проблема со сном...на правом боку-через мин 5 больно бьет ножкой. Или начинает "бежать отталкиваясь от кровати" на левом просто не могу лежать- дико болит бок ребра под грудью...так как там головка страшно вдвойне....послезавтра на ктг.очень жду результат.

2
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Нужна ткань на пеленки. Или где купить пеленки???

Девочки из краснодара!!! Подскажите кто знает где и почём купить ситец или бязь на пеленки? Я не слишком могу свободно поколесить по городу (раньше я бы так и сделала.т.е.поверте дело не в. Лени-а в том что ходить много немогу) поэтому буду благодарна за любую информацию!!даже за инфу по стоимости ситца на тех же вишняках!!фланель я кстати купила. Зеленую с рисунком рулончик, вот думаю мне много наверно:-\o_O попробую продать часть. .ситец тоже думала рулоном взять-но там по 80 м....вообщим кто что знает подскажите пожалуйста.а ещё если брать рулоном-то какого цвета? белый хоть куда-то потом пригодиься...а цветной...

4
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Кровотечение 14 недель!

Девочки кто что знает? В 6 утра проснулась в крови.на скорой привезли в 3гор больницу.кровеостанавливающее прокапали и укололи. Отслойки не увидили.матка двурогая. кровит з час но меньше уже.

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Кровянится пупок во 2 триместре!

Может такое у когь тоже было? Все форумы перелопатила а толеу нет. как будто такое только у новорожденных.гиня сказала пойти к хирургу. И что? Вот они наши врачи(правда ходила бесплатно в поликлинику, ибо уже незнаю что лучше платно или бесплатно)пришла к нему и говорю.я к вам больше на консультацию: потому что недклю пупок кровянился промывала перекисью и зеленкой мазала. Сейчас вроде закрылся и выглядит как обычно.он мне говорит иди смотреть буду! А я свой так долгожданный животик не хочу давать в руки толстого противного дядьки. Вообще я если честно побоялась что он что-нить сделает что ещё хуже будет! Думаю пусть сначала мне хоть скажет что может быть а потом уже щупает! а он мне вот как закровит так и придете!а щас что могу сказать?так вот щас снова закровил! А я незнаю паниковать или нет!!!!

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Праджисан вагинально!

Девочки может есть ещё такие как я!!!с начала беременности ставлю капсулы на ночь. сил уже нет!!была на приёме у гини просила отменить или заменить,она сказала хочешь отменить-попробуй. Замены нет.так вот моя беда в том(простите за подробности) всё чешется сил нет.днём ещё ничего вроде но после рабочего дня!!! Как молочница всё время выделения.ежедневки раздражение ещё хуже!подпариваюсь лето же! Марлички подкладываю! Бумагу!иногда спасает иногда нет! Присыпкой пробывала, содой купаться ещё вроде помогает. Неужели я одна такая?! Держусь потому что цель оправдывает средства, но сил уже нет..называю себя великая почесуха

Мама девочки (10 лет) Краснодар
Бюстгалтер для кормления!

Девочки, может кто подскажет пожалуйста в краснодаре где покупали бюстгалтер для кормления и беременности2 в 1? Говорят такие есть. И пригодился ли он или лишнее это?? И ещё где покупали топики? Я вот один купила в ашане теперь таких там нет. Ещё 3 покупала в станице.в городе таких так и не видела!!!помогите кто знает где покупать??

Малышка
10 лет 7 месяцев