Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Это грязное дело - прикорм 😂

Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
А нам педиатр давала методичку, про детский рацион, там написано что на ужин можно давать кашу минимум за 4 часа до сна. И грудное молочко перед сном, ну это если на гв. У меня Миша тоже пытался власть ручищами в тарелку, все решилось двумя ложками)))
0
12.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Мы на СВ сейчас. Я вот и думала смесь на ночь на кашу заменить. Но пока на завтрак едим.
0
13.07.2016
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Мне кажется не на естся и будет ночью кричать, лучше вечером кашкой по кормите, а на сон дайте смесь.
0
13.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Какие молодцы! Мы еще кашу не вводили, но она уже ждет своего часа) наш педиатр советует вводить каши по очереди с фруктами и овощами, по обычной схеме. Один продукт раз в 7-10 дней. Сегодня вводим чернослив, через недельку бедем пробовать кашу, потом перенесем ее на ужин, до купания. У нас примерно так: вечерний сон 17-18, прогулка 18:30-19:30, ужин пока гв, купание в 20, 20:30 спит
0
11.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мы добавляли к уже введенным продуктам, можно скормить ложку новой каши, потом дать то что едите, чтобы по количеству не получилось меньше, а то в общей массе не посчитаешь, и наш педиатор говорил что 5 дней для ввода нового продукта вполне достаточно
0
14.07.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай
У нас слюнявчик до колен, как фартучек. И плюс стелю пеленку на ноги до пояса и углы по краям стульчика. Разрешаю руководить только одной рукой. Другую накрываю пеленкой и придерживаю. Конечно все замазывает, ещё и пффф делает и все летит повсюду. Но все же пеленка спасает не много )))
0
11.07.2016
Какой такой банан?!

Похожие записи