Девочки, всем привет! Есть у вас в саду такие лампы? подскажите какие модели и где заказывали? Хочу предложить родителям нашей группы скинуться и купить, только вот какой лучше.....переносной или стационарный,чтобы воспитатели не парились с тасканием. Еще есть которые при детях могут работать....
А еще какие-то солевые лампы, может такую лучше?