Войти
Мама девочки (11 месяцев) Мытищи

Самый первый пост

Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

Дв! А куда вы ходите в бассейн?

0
28.10.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

мы живем в Мытищах, ездим на занятия студии Акварельки, можно в поиске найти, они в пос.Нагорное базируются, недалеко от нас, ходим с 2 месяцев

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо, просто мы ходили в бассейн, а он закрылся((

Почитаю про Акварельки

0
29.10.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

а вы куда ходили?

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

В санаторий Светлана

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Хороший магазин

0
28.10.2015
Проект "Маленьким героям"

Похожие записи