Из нового - вывалился немного живот снизу, плотненький. Раньше не замечала. И вообще, когда сижу скукожившись, чувствую это уплотнение внутри, но пальцами потом нащупать не могу.
Аппетит пропал, по сравнению с первым триместром. Уже не сметаю все подряд:) Пережила за неделю пищевое отравление и насморк.
Записалась на УЗИ, в 15,5 недель. Ведь не доживу до второго скрининга хД Да и кисту в яичнике надо пронаблюдать, переживаю, что придется резать.
Начала потихоньку смотреть коляски, читать про роддома, про то, про сё. Пока еще не особо активно, просто кажется до августа еще так далеко.
И зима надоела уже, хочется тепла.