Пришли М на 8 дпп😢
А это точно они? Прям точно-точно? Сдайте ХГЧ! Обязательно. Не бросайте поддержку.
К сама не пойму, то идут, то нет...Хгч в моем городе делается 7 дней, завтра сделаю электронный тест
Ух, ничего себе :( 7 дней! Ужас... Держитесь.
Посмотрела, где Вы живёте. Что я могу сказать - УХ! Это мы на расслабоне в больших городах :( От души желаю, чтобы всё было хорошо. Возможно, это не месячные, а что-то другое. Или гематомка, например. Или имплантационное кровотечение чуть сильнее. У меня так было когда-то. На 5дпп, а потом на 7дпп.
Пока я не бросила поддержку, а вдруг не М 🙏🏽
очень сочувствую! не расстраивайся!
"Любая неудача- черновик успеха!" все получится значит чуть позже!
Ну вот ((
очень обидно... держись, Настенька..
Очень жаль(( Не теряй надежду. Все будет в свое время.
Держись😔Не опускай руки! Ещё наверное не время...
слов нет