Войти
Мама мальчика (11 лет) Свободный

Всё 😢

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

А это точно они? Прям точно-точно? Сдайте ХГЧ! Обязательно. Не бросайте поддержку.

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

К сама не пойму, то идут, то нет...Хгч в моем городе делается 7 дней, завтра сделаю электронный тест

0
09.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Ух, ничего себе :( 7 дней! Ужас... Держитесь.

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо)

0
09.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Посмотрела, где Вы живёте. Что я могу сказать - УХ! Это мы на расслабоне в больших городах :( От души желаю, чтобы всё было хорошо. Возможно, это не месячные, а что-то другое. Или гематомка, например. Или имплантационное кровотечение чуть сильнее. У меня так было когда-то. На 5дпп, а потом на 7дпп.

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо, дай Бог не они🙏🏽🙏🏽🙏🏽

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Пока я не бросила поддержку, а вдруг не М 🙏🏽

0
09.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

очень сочувствую! не расстраивайся!

"Любая неудача- черновик успеха!" все получится значит чуть позже!

0
10.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо 💐

0
10.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Может имплатационное кровотечение???

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Электронный тест пишет, не беребенна😢

0
09.03.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Электрон тест на 9 день задержки был бы актуален. А сейчас он ещё не показатель. Я бы поддержку пока не бросала .

0
10.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Я не бросила)

0
10.03.2017
Павлодар

слов нет

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный


0
09.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Ну вот (( очень обидно... держись, Настенька..

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо)

0
09.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Очень жаль(( Не теряй надежду. Все будет в свое время.

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо)

0
09.03.2017
планирую беременность Одинцово

Держись😔Не опускай руки! Ещё наверное не время...

0
09.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо)

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

😔😔😔 все ещё обязательно будет!

0
13.03.2017
Мама мальчика (21 год) Свободный

Спасибо 🤗🙏🏽

0
13.03.2017
6 дпп, 7 дпп 10 дпп

Похожие записи