Войти
Настя
40 лет Свободный, Россия
На сайте с 12.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
31
запись
238
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (21 год) Свободный
Возьмут 🙏🏽или нет😞

Привет всем🤗 В понедельник будет решено берут на с в протокол или нет... Очень переживаю, выходные чувствую будут тянуться как ни когда... Пожелайте мне удачи пожалуйста 🤗🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Мама мальчика (21 год) Свободный
Мама мальчика (21 год) Свободный
Анкетка!

Девочки, привет! Планирую вторую беременность ( в моем случае это только ЭКО) Хочу её ожидать вместе с вами. Всем планирующим скорейшего наступления беременности. АНКЕТА: 1) Возраст обоих супругов - мне 30, мужу 30. 2) Общий стаж планирования - 4 года. 3) Дети - сынок Максимка 11 лет ( сыночек от первого брака). 4) Проведенные обследования процедуры и операции -ГСГ(проверка маточных труб)16.11.2013г. Лапароскопия в 20.11.2013г. Прием ок( Жанин) 9 месяцев. Кольпоскопия, лечение инфекций, ГСМ(проверка маточных труб)15.04.2015г. Лапароскопия 09.06.2015г. 5) Неудачные беременности: внематочная в 2012г. Внематочная в 2015г. 6) Диагноз: Бесплодие 2, отсутствие маточных труб...

Мама мальчика (21 год) Свободный
Подготовка

Привет девочки))) У меня трубный фактор. Мы собрались на ЭКО по ОМС. Прошли обследование. Всё хорошо, кроме одного АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН 0,38. Сейчас дело на рассмотрении, сказали ждать пару недель...Очень переживаем, говорят могут отказать Девочки отзовитесь кого пропустили? Или что вы делали, когда гормон антимюллера понижен?

Мама мальчика (21 год) Свободный
Начали подготовку к эко)))

Привет девочки))) Мы начали подготовку к Эко, бегае сдаем анализы... Отметили с мужем двойную годовщину, на двоих нам 60))) Фото прелогается)))

Мама мальчика (21 год) Свободный
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

2
Максим
21 год 3 месяца