Привет всем🤗 В понедельник будет решено берут на с в протокол или нет... Очень переживаю, выходные чувствую будут тянуться как ни когда... Пожелайте мне удачи пожалуйста 🤗🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Меня зовут

Девочки, привет! Планирую вторую беременность ( в моем случае это только ЭКО) Хочу её ожидать вместе с вами.
Всем планирующим скорейшего наступления беременности.
АНКЕТА: 1) Возраст обоих супругов - мне 30, мужу 30. 2) Общий стаж планирования - 4 года. 3) Дети - сынок Максимка 11 лет ( сыночек от первого брака). 4) Проведенные обследования процедуры и операции -ГСГ(проверка маточных труб)16.11.2013г. Лапароскопия в 20.11.2013г. Прием ок( Жанин) 9 месяцев. Кольпоскопия, лечение инфекций, ГСМ(проверка маточных труб)15.04.2015г. Лапароскопия 09.06.2015г. 5) Неудачные беременности: внематочная в 2012г. Внематочная в 2015г. 6) Диагноз: Бесплодие 2, отсутствие маточных труб...
Привет девочки))) У меня трубный фактор. Мы собрались на ЭКО по ОМС. Прошли обследование. Всё хорошо, кроме одного
АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН 0,38. Сейчас дело на рассмотрении, сказали ждать пару недель...Очень переживаем, говорят могут отказать
Девочки отзовитесь кого пропустили? Или что вы делали, когда гормон антимюллера понижен?
Привет девочки))) Мы начали подготовку к Эко, бегае сдаем анализы... Отметили с мужем двойную годовщину, на двоих нам 60))) Фото прелогается))) 


Мне тут 11лет, а сынули сейчас 11лет))) 
Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.
Берите, на здоровье ))
