Войти
Евгения
Владимир

Ну и врачи.... Кому верить???

Евгения
Владимир
Да я уже тоже так думаю! Просто обидно, что нет веры врачам((( Не первый раз попадают в такие неприятные стуации за последнее время.
0
05.06.2015
Алина
, 14 лет 2 месяца Москва
для успокоения души,сходить к третьему доктору...
0
05.06.2015
Средство от комаров??? Помогите подобрать коляску!!!

Похожие записи