Войти
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность Липецк

Мама - это неустанная боевая машина, с кучей сил и терпения!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

А ты после того как родила не взвешивалась? Я вышла -9кг,сейчас думаю ещё будут уходить т.к диета все таки и кормление грудью,я с первой когда кормила сильно похудела

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

взвешивалась - 5 кг только после родов. Остальные дома сошли вместе с водой.

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

кто говорит что наоборот из-з жидкости, ее нужно больше в разы при кормлении и вес больше... В титьках там около кг)))

0
02.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

Ну титьки пусть побольше будут :-) а остальные кг уйдут :-)

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Ой точно))) а то титьки тоже стали уходить))

0
02.02.2016
Комментарий удален
0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

да ну, это разминка для одряхлевших мышц!!!!!Я так об этом мечтала последние месяцы беременности...

0
02.02.2016
Комментарий удален
0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Эээ ну поэтому и потребность,что я тоже не выхожу из дому - уже мышцы ломить начало! А так это действительно счастье вырваться на воздух!!!!!Жду не дождусь когда потеплее уйдет этот грипп и мы будем гулять с коляской.

0
02.02.2016
Комментарий удален
0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

я после родов уже хотела идти,а меня посадили в кресло и повезли ((( Значит ваше время еще не пришло для физической активности, у всех же по разному организм восстанавливается. Мы с мужем когда доки ходили оформляли, я шла впереди муж еще подметил типо что не привычно теперь за мной семенить, а то беременной была приходилось ходить медленно))

0
02.02.2016
Мама девочки (10 лет) Казань

Классные посты пишете 👍Согласна с каждым словом, прямо все мои мысли озвузчили

0
03.02.2016
закон подлости- ребенок засни, педиатр приди. Правда что к 3м месяцам проходят колики??

Похожие записи