мм да какую только чушь я не писала будучи беременной...Теперь остается вспоминать что за дикое состояние. Желание вести дневники отпало. А было столько вопросов и страхов теперь я непреклонна как бульдозер, скажу все приходит на уровне интуиции и понимания . А кто -то здесь был уверен что постить бредни я буду не переставая , прошло сумасбродство. Ребенку уже 5 месяцев я по прежнему успеваю все что хочу. И я не обабившаяся квохча с куриной жопкой на голове, мои мифы развеяны и теперь я понимаю одно кто из матерей не хочет за собой следить те не следят. Все же есть некоторые ограничения и все временно. На счет лишнего веса пока присутствует но это ерунда, если мы не любим себя с несколькими лишними кг, то и не полюбим когда будем стройнее, а все временно)) Сын - это человек которого я ждала всю свою жизнь. Мы вместе что только не делаем, и как только не сходим с ума.)) С ребенком можно вновь окунуться в детство )) И да пожалуй только ему одному будет нравиться твоя заспанная рожа)
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Липецк
Отличный настрой !!Молодец!!! Честно, даже сама первое время удивлялась, чего это ты тут не пишешь)))
0
15.06.2016
Ответить