Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Липецк

Прошло и славно)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

Отличный настрой !!Молодец!!! Честно, даже сама первое время удивлялась, чего это ты тут не пишешь)))

0
15.06.2016

Вот и славненько!))

0
22.06.2016
Малыш и колики,кот и душ.. Наши достижения и совместный рост

Похожие записи