Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Липецк

Когда зайчишка пошел...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Калининград

Я тоже своего сына зайчишкой зову. А первые шаги.... помню,как мы были счастливы! У нас тоже в семье непростое время. Переехали на новое место,накопления кончились. Пока живем на съемной квартире и денег катострафичеси не хватает. Иногда как нахлынет уныние... становится тревожно, ведь столько трат предстоит,но берем себя в руки и двигаемся дальше веря в самое лучшее. Были у нас с мужем времена и похуже)). Всего Вам самого доброго! Здоровья деткам.

0
28.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо) да от первых шагов я ри радости повизгиваю)) это моменты не передать! Эти моменты дают новые силы. Все так как вы описали. Спасибо за теплые слова. Ребенок это самая большая ценность. Недостаток средств- фигня. Я могу то себя ограничить, а вот дите не смогу ущемить благо благодря дедушке малыш не нуждается особо не в чем.

0
28.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Липецк

Да, первые шаги это так здорово! Думала, пойдет, легче будет, а нет, глаз да глаз)))) но уже так интесно

0
28.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Это здорово. С пузом на перевес еще здоровее следить конечно.

0
28.01.2017
3D.4DУзи Липецк? Хелп. Как не набирать стремительно в 3 триместре.

Похожие записи