Войти

Кровопийцы жк

Лина
Сын, 10 лет 8 месяцев Казань

Я договорилась со своей, что буду в утро перед осмотром сдавать анализы и так до следующего осмотра через месяц. на 9:30 прошу меня на прием записать, приезжаю к 9 все сдаю и все.

0
27.02.2017
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Точно так же . Только не договаривалась, а поставила перед фактом. Была зима, жуткий гололед, не хотелось рано да еще и упасть где-нибудь. Поворчала и успокоилась.

0
27.02.2017
Лина
Сын, 10 лет 8 месяцев Казань

Ну я тоже примерно так и поступила, просто у нас с ней классные отношения, ставить тупо перед фактом не оч вежливо подумалось мне) Итак она мне на уступки вечно идет))

0
27.02.2017

Ну думаю подробностей им не интересно знать. В общем терпения мне. И скорейших родов в срок- дабы не ходить лишний раз к ним)) помоему они вампиров кормят отпределенно, куда столько крови не понимаю)

0
27.02.2017

Да мне осталось то... один раз в месяц кровь сдать - фиг с ними. А через каждые две недели, мне себя жалко.))

0
27.02.2017
Марина Стогова
Сергей, 30 лет 6 месяцевИришка, 29 лет 3 месяцаМаргарита, 10 лет 7 месяцевМария, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Думаю можете, я например пару раз теряла направление, и получалось, что если у меня запись через 3 недели, то кровь сдавала 1 раз в 1,5 мес.

0
27.02.2017

О ну раз в мес.думаю приемлимо. А то честно задрали. И мужа дергаю , посидеть с дитем часы от зп отбираются и мне минус три часа сна...

0
27.02.2017
Как после родов быстро вернуть форму? Молочница на 32,4 неделе бер.

Похожие записи