Задрало мне им кровь носить и вскакивать не свет не заря... погодковая беременность- особый кайф , я б выспалась лучше. Это второй год с пробирками и врачами. В общем такой вопрос могу ли я отказаться от сдачи этих анализов крови дурацких кроме мочи, которую по пути на раб.будет муж возить??? Там перед родами сдать им все что надо и пошло все. Заколебали меня лечить типо. А сама лучше посплю до 8 а? Последний месяц особый кайф, а силы бы оставить на танцы с бубном с годовасиком...
Я договорилась со своей, что буду в утро перед осмотром сдавать анализы и так до следующего осмотра через месяц. на 9:30 прошу меня на прием записать, приезжаю к 9 все сдаю и все.
Точно так же . Только не договаривалась, а поставила перед фактом. Была зима, жуткий гололед, не хотелось рано да еще и упасть где-нибудь. Поворчала и успокоилась.
Ну я тоже примерно так и поступила, просто у нас с ней классные отношения, ставить тупо перед фактом не оч вежливо подумалось мне) Итак она мне на уступки вечно идет))
Ну думаю подробностей им не интересно знать. В общем терпения мне. И скорейших родов в срок- дабы не ходить лишний раз к ним)) помоему они вампиров кормят отпределенно, куда столько крови не понимаю)
Да мне осталось то... один раз в месяц кровь сдать - фиг с ними. А через каждые две недели, мне себя жалко.))
Думаю можете, я например пару раз теряла направление, и получалось, что если у меня запись через 3 недели, то кровь сдавала 1 раз в 1,5 мес.
О ну раз в мес.думаю приемлимо. А то честно задрали. И мужа дергаю , посидеть с дитем часы от зп отбираются и мне минус три часа сна...