Внезапно мне показалось что наметились улучшения с животиком. Малыш стал проще пропукиваться и меньше плакать. Сейчас уже восьмая неделя и это еще более заметно. Из успехов: пару раз когда его ничего не беспокоило малыш сам заснул: мы выключили свет, покормили его, немного укачали и положили в кроватку. Он еще не спал. Немного поворочился и сам заснул =))) Установлен рекорд плавания в ванне: 9 минут при температуре 36.6 Правда тут стабильности гораздо меньше. При извлечении из ванны Сева все равно орет как пострадавший.
6 - 8 неделя
А у нас вообще не понять что: первый месяц в ванной плескался за милую душу по полчаса. А недели две назад вдруг начал орать в ней, начинает минут через 10...У вас тоже плачет в ванной? Я думала только наш такой( Как думаете - пройдет?..
0
13.02.2016
Ответить
Добрый день! Наш тоже раньше плакал в ванной,теперь стал плакать,когда вытаскиваем. Холодно ему что ли,не пойму(
0
12.02.2016
Ответить