Войти

6 - 8 неделя

А у нас вообще не понять что: первый месяц в ванной плескался за милую душу по полчаса. А недели две назад вдруг начал орать в ней, начинает минут через 10...У вас тоже плачет в ванной? Я думала только наш такой( Как думаете - пройдет?..

0
13.02.2016
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Добрый день! Наш тоже раньше плакал в ванной,теперь стал плакать,когда вытаскиваем. Холодно ему что ли,не пойму(

0
12.02.2016
Julia
Елизавета, 25 лет 4 месяцаСтёпочка, 10 лет 5 месяцев Москва

И у нас кричит когда достанем) что это такое интересно?

0
13.02.2016
НАТАЛЬЯ
КСЮША, 16 лет 4 месяцакирилл, 10 лет 5 месяцев Алушта

У нас тоже орет когда вытаскиваем.Это видимо у многих так.

0
13.02.2016
9 неделя

Похожие записи