Девоньки,поделитесь мнением☺слышала,что нельзя до родов покупать что то малышу...почему не знаю...вот хотелось бы вас спросить.что вы думаете по этому поводу?покупаете ли вещи и разные пренадлежности будучи в положении?и с какого срока начали делать покупки?😊
Девочки, напомню что жаловалась на поход в Исиду на УЗИ.если интересно,почитание в дневнике☺вообщем я написала им на сайт жалобу,никакой реакции...я написал им вторую...и так написала,что там было понятно что я в бешенстве!😠и вот пришло письмо:
У нас будет девочка!!!😘в 12недель на УЗИ говорили что мальчик,и все вокруг говорили что по всем приметам у нас будет сынок,а я чувствовала что там скорее всего доця!!!😊но для нас с мужем не особо важно кто,самое главное что с малышкой все хорошо!!!развивается отлично,все в норме,соответствует сроку 20недель!только вот вес у нас 295г.но врач меня заверила что все нормально!просто она у нас будет не крупная😊как же я счастлива....!!!!!!😘
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик только ложит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!!
Девоньки,сильно болит живот с левой стороны😢ложусь на левый бок становится немного легче.болит как то спазмами и бывает отдаёт в низ живота.у меня на левой стороне манюня постоянно лежит.что делать?очень за малыша переживаю....😢срок 19-я неделя пошла.
Девоньки,подскажите где в Киеве сделать узи?хочется чтоб был хороший специалист и аппарат,чтоб сделали запись и фото.это будет первое узи,на которое идёт наш папа☺хочу чтоб все хорошо прошло😀
Девоньки,милые,подскажите может что то не так?!я вообще не чувствую себя беременной.....нам 17неделек и 4денечка.никаких шевелюшек,аппетита нет,грудь не болит.только животик стал больше и сисюльки увеличились...на УЗИ аж в конце месяца...
Девочки,поделитесь у кого когда появилась полоска на животике?:)
Переносили 2 пятидневочки.и так получилось что одно плодное яйцо пустое...:(сейчас нам 16-я неделька пошла.в 12 недель были на скрининге,все хорошо,но пустое пя растёт и расположено на дне матки.и врачи пугают,что оно может выйти и потянуть за собой малыша......Девушки,может кто то пережил такое или знает что то про такую беременность?