Моя статистика:)
1.Возраст на момент проведения процедуры: 26
2.ЭКО либо ЭКО+ИКСИ:эко+икси
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): отсутствие обеих труб
4.Количество попыток, интервал между ними, результат: 2 попытки с интервалом 2мес.
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный. Если крио - указать: короткий протокол,КРИО.
6.Если были неудачные попытки - какие дополнительные обследования и анализы назначались: биопсия эндометрия.
7.Какие препараты принимались во время протокола: пурегон, менопур, оргалутран,хорагон.
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось: 9як, 4эмбриона.
9.Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось: 2,прижился 1
10. Подсаживали 3-дневок либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона):5-дневки
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? Нет
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки:эндометрин,эстрамон, фол.кислота,витамин Е,актовегин,хорагон.
13. Ваше поведение и образ жизни после подсадки (сколько дней соблюдался постельный режим, особое питание):постельный режим 2 дня
14.Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения): ноющие боли в низу живота как при М,побаливала грудь.
15. Мониторинг гормонов - эстрадиола и прогестерона:нет
16. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? на 9 дпп две четкие полоски.
17. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ:9 дпп хгч 317,3. 11дпп 836,6 . пя 29мм, КТР 8,4 ,ЧСС 139 35дпп
18. Клиника:IRM,клиника профессора Дахно Ф.В.
Читать далее