Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Приветственное!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Привет!буду рада общению,поделюсь чем смогу.у меня двойняшки девочка и мальчик им 3 года,поэтому какой никакой опыт уже есть.обращайся,не стесняйся super_smilies059.gif
0
16.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ух ты! Разнополая двойня — это так круто! thumbup.gif  Опыт бесценный, я считаю :)
0
18.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Приветик!
У меня двое деток, дочке почти три года, а сын абсолютный ровесник вашей девочке, тоже 16 февраля этого года родился. :)
Будем знакомы.
0
25.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Привет! Мы рады познакомиться, тем более, когда такое совпадение :)))
0
26.05.2015
Очередь на садик в СПб

Похожие записи