Здравствуйте, дамы!
Я живу в Петербурге и ращу чудесную доченьку, которой завтра 3 месяца! Чем старше она становится, тем больше вопросов возникает. Мамочек в моём окружении совсем мало, поэтому решила зарегистрироваться здесь, чтобы перенимать опыт и, возможно, делиться своим, хоть у меня его ещё немного 
