Войти
жду девочку, 42 неделя Киев

Поездка в 1й рд

Мама мальчика (10 лет) Электросталь

У меня завтра ровно 41 неделя и ничего не болит,планируют делать кесарево т.к крупный плод

0
09.01.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 29 лет) Омск

На сколько крупный то?

0
09.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Электросталь

В понедельник скажут на сколько,думаю что 4 кило слишним ,потому что месяц назад он уже три кило был

0
09.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Если ничего не беспокоит - нечего там делать, бока отлеживать да килограммы наедать)

0
10.01.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Да к 40-41й можете быть дома спокойно, главное следите за состоянием своим и шевелениями

0
09.01.2016
39\3 неделек Девоньки, все ходили на ктг??

Похожие записи