Вообщем это ппц, вот что значит когда ты по договоренности и просто обычный человек)))
Обычному человеку приходиться решать все самому, ведь это моя беременность и мне решать ложиться на госпитализацию или ждать дома. На мой вопрос как поступить лучше, врач лет 25 говорит решай сама...вот
. Померила мне давление, и говорит если что вызывай скорую и к нам.
Короче я решила так, меня ничего не беспокоит. И в 39 и 6 дней мне там нечего делать, слышала не раз, что они держут в др до 41 недели, а потом стимулируют. Буду пока дома, а там посмотрим. Меня только вот беспокоит, что ктг не делали 