Войти
Елена
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Поездка в 1й рд

Женя
ярослав, 10 лет 5 месяцев Электросталь

У меня завтра ровно 41 неделя и ничего не болит,планируют делать кесарево т.к крупный плод

0
09.01.2016

На сколько крупный то?

0
09.01.2016
Женя
ярослав, 10 лет 5 месяцев Электросталь

В понедельник скажут на сколько,думаю что 4 кило слишним ,потому что месяц назад он уже три кило был

0
09.01.2016
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Если ничего не беспокоит - нечего там делать, бока отлеживать да килограммы наедать)

0
10.01.2016

Да к 40-41й можете быть дома спокойно, главное следите за состоянием своим и шевелениями

0
09.01.2016
39\3 неделек Девоньки, все ходили на ктг??

Похожие записи