Девушки, помогите!!!!!
Я запуталась в своем цикле!
Овуляция по узи была 7 февраля 19 дц
Когда мне можно сдавать загс и делать чувствительные тесты на беременность? И получается сейчас где то 2 недели у меня?




Девушки, помогите!!!!!
Я запуталась в своем цикле!
Овуляция по узи была 7 февраля 19 дц
Когда мне можно сдавать загс и делать чувствительные тесты на беременность? И получается сейчас где то 2 недели у меня?



