Была на узи. Увидели в двух яичках доминантный фолликул, но в левом чуть меньше правого
Ждем двойную овуляцию
Была на узи. Увидели в двух яичках доминантный фолликул, но в левом чуть меньше правого
Ждем двойную овуляцию
Продолжаем планировать малыша. Лечусь но другим средством.
Вот ответ врача
этом случае отложите применение средств для лечения не только на время беременности но и вплоть до окончания кормления грудью.
Можете попробовать всё это время использовать Виши Деркос Аминексил для женщин. Курсами не менее 6 недель. - за год 2 курса. Хотя эффект, к
Так у меня АГА и мне прописали Миноксид, а мы планируем беременность ( не хотелось бы ее откладывать) ну и лечение волос тоже помогите определить что важнее беременность или волосы?
Была у трихолога . Андрогенная алопеция.
Рекомендую клинику Linii
Очень благодарна врачу Кот Максим Владимирович.
Все разложил по полочкам и дал хорошие рекомендации

За 5 дней с редким подсчетом калорий и без спорта минус 1,15 кг

Сходили наконец-то

Помогите составить сбалансированный завтрак по КБЖУ
творожный сырок(на фото) и Американо со сливками

Сегодня у моей покойной бабушки день рождения!!!!
Царство ей небесное!!!!
Я очень скучаю!!!!
😭😭😭😭

Мой январь
Активно планируем
И
Сегодня едем делать вторую прививку щенку и через 14 дней максимум или раньше(как скажет ветеринар) выйдем на первую прогулку!
И поэтому вопрос: что лучше шлейка или ошейник? И какой длинный брать рулетку?

Самый любимый вечер
