Войти
жду мальчика, 21 неделя

вопрос к беременным со стажем)

Мама девочки (9 лет) Лондон
Я тоже очень переживала. Уже 20 недель и 5 дней. А конкретных шевелений нет. Что -то редко бывает, но я вообще не уверенна они ли это. И самочувствие как ни в чем ни бывало. И волей неволей закрадывались мысли : а есть ли там вообще кто живой. Вчера были на узи. Все в порядке, сидит сьежившись, ничего толком не показывает и спиной к наружной стенке =D Я спросила врача почему я ничего не чувствую, хотя на экране видно как руками двигает и ногами немного. Врач преспокойно ответила: так рано пока, еще почувствуешь. Ее это нисколько не возмутило. Назначили мне узи еще раз через 2 недели, тк ни пол не смогли увидеть, ни органы некоторые четко просмотреть. Но сердце бьется и все что увидели в порядке, переживать не за что. Я думаю раз сидит тихо-значит удобно и комфортно ;) Не волнуйтесь!
0
20.01.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 8 лет) Мадрид
Очень хотелось бы узнать самой ответ на этот вопрос. Срок примерно тот же, что и у вас, беременность 2, почувствовала ребенка в 16 недель толчком и с тех пор их было от силы 5, остальное- копошения и плавание.
0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет)
У первых шевеления позже чем у повторно рожавших,это может быть как живот бурболит что ли) Услышите скоро)))
0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
у меня уже третья Б) шевелюшки есть,в основном вечерами,ночами,но чтоб прям толчки ,еще рановато мне кажется,легкие но уже ощутимые) да особенно если лягу не надолго на спину ,
0
19.01.2016
Мама девочки (9 лет) Хайфа
Так в первую беременность некоторые до 22 недели ничего не чувствуют. Так что все впорядке.
0
25.01.2016
чудесная икона беременной Божьей Матери! 27 неделя и ...... секс

Похожие записи