Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Павлодар

Обстоятельства против нас.

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Отпустите ситуацию, сконцентрируйтесь на чем-то другом. Мы хотели 3-го ребенка, но не получалось, хотя месячные сразу у меня после лохии послеродовых, паузы не было, что после сына, что после дочки. А тут был ПА, утром бабушка умерла, приехали туда, мама оказывается в реанимации с инсультом, а я умудрилась заБ, хотя уже не до того было.
0
22.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Павлодар
Это наверное у кого как.У меня что-то и в нормальной обстановке с нормальной половой жизнью не очень-то получается, а тут вообще половые акты будут очень редкими.Я не очень-то заморачиваюсь.У нас же есть уже один ребёнок.Я помню когда его не было и не получалось вот тагда я была вся в слезах-соплях.Казалось что все вокруг беременнеют, а я какая-то не такая.Сейчас всё подругому.Мыслей таких уже нет потому что за плечами уже есть удачная беременность и роды.И теперь я в полной уверенности что рано или поздно всё будет надо только подождать.
0
22.05.2015
Ничего не хочется...вернее хочется, но не того... Ребёнок плохо спит

Похожие записи