Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Павлодар

Ничего не хочется...вернее хочется, но не того...

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
Лида, что значит не защититься! Столько трудов! ЗАЩИТИТСЯ!!! Тем более если дошла до диплома хоть 3 но они ставят. не валят. Тем более сама писала)) Удачки тебе! И не вешай нос!
0
18.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Павлодар
Да уже всё так достало.ДА, да Защитится правильно:)
0
19.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Павлодар
А нет.Посмотрела что всё же мой первый вариант с мягким знаком правильный.Ну да ладно не в этом суть.
0
19.05.2015
Хочу запомнить эти моменты Обстоятельства против нас.

Похожие записи