Решили мы поехать на Алтай. Всей семьей. Расскажу немного о нашей первой поездке, чтобы не забыть.
Изначально все затевалось как поездка в Барнаул на 2 дня по делам. Страхов было много:
1. Как будет вести себя в машине старшая (маленький то спит и все).
2. Как организовать питание? Дочка если сытая ее может стошнить в машине. Маленькому надо делать смесь.
3. Как они будут спать вне дома?
4. Как отреагируют на новых родственников? (Взрослые люди меня порой поражают. Лезут к ребенку как будто он должен всем радоваться. Впечатление, что детей к них не было).
Решено было выехать очень рано чтобы малыши большую часть дороги спали. И к нашему счастью все пошло по плану. В 6 утра выехали и малыши сразу уснули.Спали всю дорогу. Еххху. Проснулись через 250км уже на родине нашего папочки
Маленькая обезьянка ))))
Уже в Барнауле мы столкнулись с первой проблемой (маленький обкакался). Оказалась менять памперс в машине не так страшно.
Дочка покушала 2 банана и была сыта. Кипяток в термосе спас голодного малыша.
Все дела мы закончили в 3 часа дня. Ксения смотрела мультики. Денис маленько поплакал, но в целом все хорошо.
Ночевать остались у родственников. Нам на 4х выделили двуспальную кровать. Ночь была ужасна. С утра в голове все гудело. Утром поехали гулять в барнаул. Были в центральном парке. Детей нет. Тишина. Интересно где все гуляют в этом городе?
Погода шептала и сделав все дела к 7ми часам вечера мы решили не ехать домой. А махнуть на базу в горный Алтай. Дети уснули часов в 9 в машине и дорога была спокойной.
На базе нам приготовили хороший домик. С огромной кроватью + поставили детскую кроватку.Но к середине ночи мы забрали Ксюшу к нам. И места нам хватило всем. Утром были как огурчики
На базе оказались ребятишки. Чему мы очень обрадовались и были совсем не против когда у нас в домике собиралась компания
Ксюша была довольна, а я вообще в восторге. Готовить не надо. Помещение маленькое уборки минимум. Свежий воздух. Красотавсе подговняла погода (((( через день она испортилась и пришлось возвращаться в будни ((((
Дорога домой пролетела незаметно. Т.к. снова выехали в 5 утра. Малыши спали. Проснулись почти дома
Отдохнули хорошо. Теперь мечтаем летом на озера ))))) Малыши прошли испытание дорогой. Теперь у дочки любимое слово - биби )))))



Маленькая обезьянка ))))

Но к середине ночи мы забрали Ксюшу к нам. И места нам хватило всем. Утром были как огурчики 



все подговняла погода (((( через день она испортилась и пришлось возвращаться в будни (((( 
