Всесезонные сапожки Lemigo наконец-то с нами!Всего по 950 рублей! подробнее о сапожках тут http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3088539
Самое время чтобы их купить! Отличное дополнение к непромокаемой одежде ТИМ, ну или наоборот =) http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3086709
Это не закупка Lemigo это наличие)
Замеры производились по внутреннему сапожку без учета швов и летнему варианту, без утепления. Результаты были округлены до 0,5 см в меньшую сторону!
Запас должен быть минимум сантиметр. Для высокого подъема побольше
22-23 13,5 (стелька внутреннего) -14,5 (летний вариант, голый сапог)
24-25 15-16
26-27 16,5-17,5
28-29 18-19
30-31 19,5-20,5
32-33 21-22
34-35 22,5-23,5
Если вы не нашли то, что хотели пишите вот сюда http://www.babyblog.ru/user/Queensy3/3105919
Надеюсь свои хвастики и отзывы, даже без фото, вы будете хранить тут http://www.babyblog.ru/community/post/Kiev_roddoma/283415

Добавлено
Viber/whatsapp
Лемиго Гриззли - с мехом 1100 рублей
Замеры гризли (сперто, но по нескольким сравнила - совпадает)Внешний сапог не берем - какая разница, если носить зимой) Я думаю логично брать просто следующий размер за нашими термиксами и не парится )))
Гризли
22-23 - 15,0 см
24-25 - 16,0 см
26-27 - 17,0 см
28-29 - 18,5 см
30-31 - 19,5 см
32-33 - 21,0 см
34-35 - 22,0 см
36-37 - 23,5 см
892шесть666три687



Внешний сапог не берем - какая разница, если носить зимой) Я думаю
логично брать просто следующий размер за нашими термиксами и не парится
)))