Не верится даже... Совершенно чистый дневник. Как же я жалею, что удалила тот, что вела сдесь пару лет. Там ведь столько эмоций, историй из жизни, сладких мгновений с детками, девочек, которых читала я и безвовратно утеряла контакты. А причина - это негатив, зависть, злость обитающих тут женщин.
В этот раз, в своем новом дневнике, я хотела бы намного тщательнее выбирать с кем общаться, где оставлять комментарии. Я желаю, что бы вокруг меня были только добрые, творческие, культурные люди. Вот так вот просто.