Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Самара

Кто в домике живет)))

Актогай

Поздравляю вас!!! У меня тоже третий ребёнок в 13 недель шевелится начал.

У меня 16-17 недель, собралась завтра идти)) все тоже ни как))

Узи прошла, анализы сама сдала.

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Тоже не встали ещё на учёт?а сдавали тест который кровь из вены ,ну на отклонения который.думаю сдавать или нет

0
28.08.2019
Актогай

Неа, не сдаю его вообще

Его не было в 10 году, когда я старшего носила. В 17 младшего, отказалась сразу, не верю я в него)))

Тем более информативно сдавать в 12 недель, а потом в 18.

Я уже преодолела 12 недель)

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

А потом по договоренности рожаете?что врачи говорят?)

0
28.08.2019
Актогай

Ни чего))

Приезжала в роддом со схватками

Главное обменка же есть.

Ни каких проблем.

Встала на учёт сегодня, просто попросили написать почему так поздно пришла и все)))

Анализов конечно сдать за все 16 недель 🙈

0
29.08.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Как хорошо, что всё хорошо, Лена, поздравляю!

0
29.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо ,Катюш)))

0
29.08.2019
Когда вставать на учёт? Простуда ,как спастись?

Похожие записи