Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Самара

Простуда ,как спастись?

Мама двоих (7 лет, 8 лет) Яя

Советы это хорошо, но лучше сходите к терапевту и лечитесь по назначению врача так будет безопаснее думаю. Я за беременность болела 2 раза и оба раза врач назначала анализы и лечение.,Выздоравливайте 🌺

0
02.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Я согласна с вами,но все же иногда,врачи не компетентны бывают

0
03.09.2019
Кто в домике живет))) Начало второго триместра

Похожие записи