Девочки привет ,идёт 14 неделя,я простыла,два дня провела в леденцом сервисе,пришлось стоять над душой ,чтоб спустя три недели мне всё-таки отдали уже рабочую машину ,ну и собственно не удивительно ,что я заболела(
Как можно лечиться???
Девочки привет ,идёт 14 неделя,я простыла,два дня провела в леденцом сервисе,пришлось стоять над душой ,чтоб спустя три недели мне всё-таки отдали уже рабочую машину ,ну и собственно не удивительно ,что я заболела(
Как можно лечиться???
Советы это хорошо, но лучше сходите к терапевту и лечитесь по назначению врача так будет безопаснее думаю. Я за беременность болела 2 раза и оба раза врач назначала анализы и лечение.,Выздоравливайте 🌺
Я согласна с вами,но все же иногда,врачи не компетентны бывают