Ну вот мы и перешагнули этот порог,и теперь начался второй триместр,а значит что началась 14 неделя)))
Я умудрилась простудиться,но буду надеяться ,что справлюсь и с этим...вчера у нас было знаменательное событие,мой сынок пошёл в год и 13 дней!!!урааа