Девочки ,описать это словами не как нельзя....одни эмоции,меня трясло и трясёт до сих пор ...
вообщем смутный приём у врача,она ковыряется там каким-то штырем железным,мазок чтоли берет,и я иду в душ,а там хлынула зелееееная вода,как когда аквариум чистиш грязный и там внизу грязь с зелёными хлопьями,а потом кровь...врачиха типо подошла и сказала это все...
Тут я бегу значит в кабинет где делала первое узи,реву как ненормальная,Меня трясёт,я ложусь на кушетку ,и врачи смотрит датчиком внутренним,и говорит не переживай ,все нормально это там что-то (не помню)просто отошло,не связанное с ребёнком,и тут меня накрыло!!!я проснулась и в слезы!!!
Что это может быть?в знаки верить не хочу!!!но страшно до сих пор!!!