Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 17 неделя Самара

Страшный сон,я рыдала и на яву во сне!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Да не бери в голову. Бывает же, что переживаешь по поводу беременности, вот наши страхи иногда выходят во сне, ещё и с такими прекрасами. Это всего лишь сон. Не переживай

0
03.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо,но я с ужасом боялась встать...у меня просто когда была вторая беременность после дочки на 3месяце тоже сон был и так кровь была и я проснулась в крови...и потеряла малыша...поэтому боюсь

0
03.09.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Не примеряй это на себя. Главное твой внутренний настрой. Скажи себе: тогда было тогда, оно уже прошло, а сейчас совсем по-другому, это был всего лишь сон, к реальности он не имеет никакого отношения, у меня всё хорошо.

0
03.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо ,Катюш.ты права!

0
03.09.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Не принимай близко к сердцу! Тоже в беременность что только не снилось... Зачастую снилось то ребенка мертвого рожаю, то ещё чего...

Фигня всё это и наши страхи! Не больше!

0
03.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Согласна Ленок(((но столько ха последние 8месяцев произошло ,что мне просто страшно уже

0
03.09.2019
Начало второго триместра на Память))

Похожие записи