Вчера ровно в 19 недель я первый раз ощутила толчки положив руку на живот)))до этого чувствовала только внутри
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя
Самара
на Память))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Тольятти
Какое счастье!!! 😍
0
20.10.2019
Ответить