Войти

Помогите,это вообще нормально?

Nata
София, 9 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Было такое дело, мазня то появлялась, то нет. Тоже помню пила таблетки и потом кажется крапиву заваривала пила, потом всё прекратилось. После следующих КД норм стало. А вот с па стоило бы потерпеть какое то время. Смотрите сами.

0
15.01.2017

Тоесть вы после месячных на фоне мащни крапиву начали пить?и прошло?

0
15.01.2017
Nata
София, 9 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да, мне врач когда лечение прописала после всего то и крапиву назначила, но я не поняла когда её пить или забыла. А потом внезапно опять мазня и я начала её пить. Всё прошло.

0
15.01.2017

День самопроизвольного выкидыша это 1 день м

0
15.01.2017
Nata
София, 9 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Ну после выкидыша это разве месячные? Они ровно через месяц были.

0
15.01.2017

Спасибо... попробую

0
15.01.2017
Ирина
Планирую Самара

Елена, у меня тоже был выкидыш на 10 неделе, также всё само вышло в выходные. А когда я пришла в больницу в понедельник меня всё равно почистили, сказали мало ли вдруг там какая-нибудь клеточка осталась. После выскабливания делали системы, уколы, но выделений особо не было, так пару капель. На счёт ПА меня предупреждали, что нельзя месяц

0
15.01.2017

На этот вопрос вам лучше всего ответит грамотный гинеколог.

0
15.01.2017
Выделения после выкидыша... Спасибо мужу за поддержку

Похожие записи