Всем привет)))вчера встала на учет )дали обменку,кучу направлений на анализы и к врачам обход... и сделали вчера узиии)))наша крошечка растет)))и уже б ется сердечко))))я счастлива)))Господи,крепись мой ребеночек,расти мой хороший )))
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя
Самара