Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 19 неделя Самара

Интересненько,как быть?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Вообще если была слабость РД,то скорей всего она будет и во 2 раз,а стимулировать при КС нельзя. Поэтому даже не знаю...у меня 1 ЭКС вообще не хочу ЕР. Но с врачом еще не обсуждала
0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Меня окситоцином нашпиговали... и толку кроми дичайших схваток не было не какого......а потом они решили сделать кесарево..
0
10.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Ну вы в любом случае обсудите это с врачом,у которого рожать будете,потому как на узи могут вам говорить что угодно,у нас например я знаю за ЕР после КС мало кто берется,а даже если и берется,то все равно потом склоняют к КС. Я наоборот хочу КС,буду просить.
0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Я тоже хочу кесарево
0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
Ох как вряд ли что тебе дадут рожать самой у нас.они не практикуют такое.тем более у тебя разница с дочкой не большая.да и на УЗИ нормально это пока срок маленький,а потом срок больше будет и неизвестно как шов себя поведёт,и тем более как он в родах себя поведёт,так что нафиг надо.лучше кс в твоём случае
0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Да я тоде так думаю )))ну тем более что мне лучше так.... усыпили ... родили... и я проснулась... а тут уже и ляля))
0
10.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара
Ну и тем более)
0
10.03.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
После первых диких родов,закончившихся ЭКС на потугах...Боже упаси меня от ЕР...Все три КС,чему очень рада!
0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Вот вот (((я тоде не хочу сама рожать
0
10.03.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань
1 КС не приговор ко второму. Но лично я бы выбрала кесарево-не из за страха перед ЕР , а из за хорошего даже рубца на матке. Рубец все ж таки остается фактором риска.
0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара
Да вот именно... не дай бог... риск невероятный
0
10.03.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань
Если у вас уже есть или будет в ближайшем будущем договоренность с конкретным врачем ( договоренность на ведение родов) , то вам будет гораздо спокойнее на душе. Спокойно обговорите все заранее и примете решение совместно с доктором которому будете доверять)
0
10.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Самара
А выбор то невелик как рожать, только 2 пути, либо сама, что маловероятно, либо КС, что реальнее. Не надо мучить и себя и ребёнка. Сразу настраиваться на кесарево и все. А шов наверное у всех болит, главное чтоб без осложнений.
0
10.03.2018
Пацаааааннн)))) Продам котенка

Похожие записи