Девочки)))у нас будет мальчик)))урааааааа😻😻😻😻😻😻😻😻
А что я вам говорила?!))Сердечко часто стучало на 1м скрининге,у мальчиков так обычно.Поздравляю от всей души!Сынок-это очень клево)))
0
10.03.2018
Ответить
Да )я про вас вспомнила сразу))спасибо)))
0
10.03.2018
Ответить



