Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Самара

Умер мой любимый кот...

Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

У меня 10 лет назад была собака, которая стала болеть. И мы ничем не могли ей помочь. До сих пор мне больно и грустно от этой памяти. Но собака перестала мучиться. Попала на облачка. И Ваш кот тоже перестал болеть. Держитесь! Конечно сейчас Вас трудно утешить. Но Вы все равно утешайтесь хотя бы мыслью, что он не мучается. 😓

0
01.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Да я согласна с вами.. нам сказали что у него была врожденная болезнь... сердечка... ...... но сегодня я всю ночь его ждала что он придет... будет мурлыкать...будет ласкаться.. что он живой... но это неввносимо что его нет...

0
01.06.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Значит он был изначально обречен? Эххх((( очень жаль..... Постарайтесь не сильно расстраиваться.

0
01.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Не кто не знал (((мне его нехватает....

0
01.06.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

я Вас очень понимаю... Держитесь!

0
01.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Я месяц назад тоже кошку потяряла. 😩Всё ждала когда котят приведет. Такая, уже как гора ходила, а утром смотрю, а она под забором лежит мертвая. Голосила на всю улицу((((Она мне как ребенок была... Наверное не окотилась. Британка длинношерстая... Очень тяжело любимых животных терять. Держись!😥

0
04.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Ужас ((не разродилась сама???господи... жалко то как....

0
05.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Я тоже так думаю, что связано с котятами. Я у мамы в гостях была. Думаю, приеду и котята уже будут. А тут вижу, а она огромная така ходит. И на следующий день всё((((Ниже писали что горе/болезнь на себя забирают. Мама моя тоже сказала, что беду на себя взяла. 4 года назад тоже кошка умерла, когда я беременна была. А сейчас как сына родила, так собака умер и вот кошка с перерывом в 2 месяца.

0
05.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Вот так дела (((я не хочу конечно на себя примерять... но если они забирают беду на себя.... страшно даже представить...жуть...

0
05.06.2018
Александров

Когда мы берем в свой дом любимца, вроде бы и понимаем, что они живут меньше, чем мы, люди, но к этому всё-равно невозможно быть готовым, ведь это маленькое существо становиться не только чудом и радостью, но и частью твоей семьи, частью твоей души, у меня недавно умерла моя дорогая Кнопочка, ей было много по кошачьим понятиям лет - 14, но боль от этого не меньше, я боролась до последнего за её жизнь, выпаивала витаминами и детским кормом со шприца,но природа оказалась сильнее, до сих пор помню её и очень скучаю, очень надеюсь, что там на радуге она будет ждать меня вместе с моим дорогим мужем, за полгода до её смерти к нам в дом пришел малюсенький котенок, запищал у дверей,набор костей и весь в краске, наверное это был знак, мы её отмыли и оставили у себя, сейчас эта кошечка полностью напоминает и по повадкам, и по характеру мою Кнопочку, даже спит точно также,как она, наверное этот котенок и помог мне пережить смерть моей кошечки.

0
02.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Мои соболезнования... Это нереальная боль.... Я так вам сочувствую.... Как жалко все живое

. И все родное...

0
02.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Гаага

Как я вас понимаю!!! В феврале на 10ом году жизни умерла моя собака! Он был мне как сыночек. Я его с месяца растила. Прямо в его Др ему стало плохо и через 2 недели умер. Плакала несколько дней подряд. Сказала что больше никогда никого не заведу! Время лечит! Крепитесь!

0
01.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Как же это больно терять любимых... я вас так понимаю... и сочувствую вам

0
01.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Гаага

И я вам очень сочквствую!!!! Держитесь!!!

0
01.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Спасибо...

0
01.06.2018
Новокузнецк

Медиум Сергей Павлюк занимается сопровождением души на рождение. https://vk.com/operatorvidtv Сергей Павлюк родился 28 октября 1982 года в городе Бийск Алтайского края.Способности у Сергея начали проявляться уже в возрасте 8 лет.Сергей долго не хотел признавать в себе не простого человека,но осознав свою силу он все таки начал практику в возрасте 28 лет и уже как 9 лет помогает людям решать их проблемы.Услуги платные и оговариваются индивидуально. Отзывы https://vk.com/topic-48619354_27516178 Пост доказывающий способности Сергея https://vk.com/zhivotnye.neumirayt?w=wall-146135195_5.. Пост Сергея как он вернул своего любимца в новое тело https://vk.com/zhivotnye.neumirayt?w=wall-146135195_5..

0
14.10.2020
Мама девочки (10 лет) Барнаул

очень жаль..да ещё и у вас на глазах и ему больно было и вам. Ну ничего, пройдёт время немного легче станет, хотя я по первому той терьеру Кузе 10 лет жалела, как по человеку ей Богу( сейчас уже прошло, конечно. Сейчас новой собаке почти 5 лет уже...странно ещё, что отёк не сняли в клинике. У людей не оч тяжело снимать его (ну если не сильно отягощённый), Преднизолон по вене и всё...

0
23.07.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Они ему мочегонку вкалоли несколько уколов.и все... денег содрали... и кот умер сразу как вышли с клиники

0
23.07.2018
Мама девочки (10 лет) Барнаул

да уж...жалко, ну что теперь...теперь уже ничего, я вас понимаю, как это терять любимое животное(

0
23.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Потеря любимца это очень печально(( Держись( У меня тоже умер мой Персик через пару дней как с рд приехала( Говорят, котики так от нас беду отводят

0
01.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Сочувствую.... мне администратор в ветклинике тоже так сказала... но его всеравно не вернешь... я спать нормплтно не могу... вчера сидела пока муж ямку копал для него... и смотрела как ненормальная...у него на мордочке был ужас... он не просто закрыл глазки и все... он мучаясь умер.. а я веню сеья что не понимала что с ним чтото не так

0
01.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара

Кошмар какой(((

0
01.06.2018
Вопрос про глюкозо толлерантный тест Ну вот и 30 недель ровно)))

Похожие записи