Войти
Mia
Великий Новгород, Россия
На сайте с 16.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
8
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Mia
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Пока помню.

4 месяца 5 дней первый зуб. 3 месяца 10 дней перевернулся. 4 месяца 1 день прикорм пюре яблочное. 4 месяца вес 7400. 3 месяца вес 6600, рост 63 см. 2 месяца 5800. Родился 19.01.2016 в 14:10 4140 -54.

Mia
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Лелик-болик
Слоник, 14 лет 8 месяцевМедвежонок, 13 лет 3 месяца Москва
как одеть ребенка при разных температурах.
Каждый раз перед выходом на улицу любая мама интересуется вопросом, как одеть малыша по погоде, чтобы он не вспотел и не замерз, и ему было удобно и комфортно? Детская одежда достаточно специфична, как и детский организм. Поэтому ориентироваться на себя будет не совсем правильно.
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
36-37 недель подготовка к родам... Вопросы...

Добрый день ! Сегодня сходила на очередной прием к гинекологу. Она меня просто ошарашила : 1 . Отменила генипрал( пью с 22 недели по 1/4 4 раза в день); 2. Назначила ношпу 1 т 3 раза в день ( для подготовки шейки матки к родам ) ; 3. Назначила свечи с красавкой 1 шт 1 р в день ( для подготовки шейки матки к родам )... 4. Сказала что думает что я рожу до НГ , а точнее 25.12 !!!! Пдр у меня на 11 .01 по узи, по месячным вообще 15 .01 ... Сказала что ребенок низко , на кресле не смотрела. Врач в нашем городе уважаемый и всю беременность она мне очень помогала и в ее компетенции сомневаться не приходиться. Но : 1. Конечно хочется поскорее родить и круто родить до нг; 2. Конечно хочется что бы малыш родился вовремя как он сам считает и полностью подготовленный и созревший; 3. Не знаю что еще написать) Напишите что нибудь например ваш опыт или мнение по всему происходящему или поддержите!

П.с. Свечи купила , таблетки тоже, генипрал отменила...
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Имя для сына.

Помогите определиться с именем. Решили назвать Кириллом. Шли долго к этому имени. Были варианты: Иван , Артем, Алексей. поговорила с подругой она сказала что сейчас каждый 2 ой Кирилл. Как девочки все Алисы и Софии. Поделитесь опытом много ли в вашем окружении Кириллов? Отчество Александрович..

Mia
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Коляска

Вчера купила коляску б\у peg perego classico

Купила за 4 000 рублей. Я примерно такую и хотела. Именно перегу и именно на 4 колесах. Примерно потому хотела надувные колеса и новую. Но цена меня просто добила... Теперь хочу все с нее снять что можно и постирать и убрать до лучших времен. Цвет универсальный и мальчику и девочке подойдет. Ребенок родиться в январе и до лета буду катать в ней, а потом на лето сразу в прогулку. Начинаю собирать приданное малышу. Токсикоз практически отпустил. Иногда бывают приступы , но только иногда..

8
Mia
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Плановый прием у гинеколога

Сегодня ходила к гинекологу. На весах отвес 300 грамм, но это не страшно вроде, т.к. погрешность на одежду и кишечник. Потрогав живот сказала что подрос малыш, да я и сама это чувствую. Сказала сексом можно заниматься, только без экстрима. И вроде все .. больше ничего не сказала, к следующему разу сдать мочу. Отменила она мне уколы эсенцеале, вместо них теперь будет хофитол. Сказала пить витамины, но я не хочу, боюсь что тошнить от них будет. С Дашей вообще не пила витамины т.к. рвало от них. И сейчас страшновато. Буду кушать побольше фруктов, овощей и всего полезного. У меня прогресс 3-тий день с утра не рвет. И двое выходных подряд вообще не рвало. Идем дальше.

2
Mia
Дашуля, 19 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 5 месяцев Великий Новгород
Запор

Трудно ходить по большому. Чем можно облегчить процесс, хотелось бы начать с народной медицины. Кому что помогло?

Дашуля
19 лет 4 месяца
Кирилл
10 лет 5 месяцев