Мы уже совсем большие!!!
Мы уже совсем большие!!!

Мы уже совсем большие!!!

Сегодня нам 36 неделек. Чувствую себя хорошо. Только тяжеловато ходить в такую жару одной (на улице больше 30 градусов жары). Малышка в животике очень активная. Осталось ещё совсем немножко и я увижусь со своей принцеской!!!