Мария
→
Мама девочки (10 лет)
Москва
Дорогие девочки!!
Вот я и опубликовала самую важную информацию: ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ своих родов ПК, можно сказать, по минуткам!!
В своё время мне ужасно не хватало этой информации, а я так хотела до родов узнать, что же со мной будет, что меня поэтапно ожидает! Но в интернетах, как ни удивительно, я не раскопала ничего подобного. Так что я создала заметку с такой подробнейшей информацией сама и спешу ею поделиться с теми, кому это необходимо:
http://vitaminn-mmm.livejournal.com/48177.html - здесь можно прочесть всё;)
Когда вы прочтете мою историю, узнаете обо всём (кроме, пока что, реабилитации) поэтапно, вы перестанете боятся предстоящих необычных ощущений, о которых вы от меня узнаете и к которым теперь будете готовы! Удачи вам!!!

А в следующей, заключительной части, я расскажу о реабилитационном периоде после кесарева сечения.
ЗЫ. Напоследок также хочу ответить, что, разумеется, не агитирую именно за кесарево сечение. Тем, кому необходимо рожать естественно, тоже желаю удачи и легких безболезненных родов! Просто пост написан, чтобы помочь именно роженицам с кесаревым узнать подробный сценарий операции, так как это мой опыт и только им я могу поделиться;)
Девочки, я очень довольна своим плановым кесаревым и хочу подбодрить всех, кому оно предстоит, поделившись своей историей в дневнике! Прочитать ее можно по ссылке: http://vitaminn-mmm.livejournal.com/47344.html - и это только начало! Немного времени - и я напишу подробный сценарий для тех, кого это ожидает! Ничего не бойтесь, дорогие! Всем легких родов!!!


Девочки, буду благодарна за реально ОПЕРАТИВНЫЕ ответы! После родов прошло почти 2 месяца, по назначению врача начала пить "Чарозетту" полторы недели назад. Вчера случился первый половой контакт с мужем после родов. И мы... забыли про презерватив 0_о НО! "В меня" ничего (ВРОДЕ БЫ) не попало. Плюс контрацепция "Чарозеттой". Но понимаю, что забеременеть сейчас - смерти подобно в плане женского здоровья (а при недавнем осмотре гинеколог сказала, что мой организм уже готов беременеть повторно)! Так что лучше перестраховаться, как только можно. Поэтому, посоветуйте, как вы думаете: стоит ли принять еще и пост-таблетку (постинор, эскапел)?
Девочки, привет!
Я увидела коляску от производителя Cosatto Supa расцветки Foxtrot и влюбилась именно и только в нее!!

Проблема оказалась в том, что, как на зло, ИМЕННО эту расцветку сняли с производства еще в прошлом году!((((
Теперь я не могу найти ее ни в одном магазине, остается только пытаться выкупить у кого-то б.у.!!! Может, кто-то продает, ааа???
Откликнитесь тогда, пожалуйста, а то у сумасшедшей беременной уже истерика)