Войти
Мария
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (10 лет) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
МОИ РОДЫ ПК. Часть 2. Ход операции.

Дорогие девочки!!

Вот я и опубликовала самую важную информацию: ПОЛНЫЙ СЦЕНАРИЙ своих родов ПК, можно сказать, по минуткам!!

В своё время мне ужасно не хватало этой информации, а я так хотела до родов узнать, что же со мной будет, что меня поэтапно ожидает! Но в интернетах, как ни удивительно, я не раскопала ничего подобного. Так что я создала заметку с такой подробнейшей информацией сама и спешу ею поделиться с теми, кому это необходимо: http://vitaminn-mmm.livejournal.com/48177.html - здесь можно прочесть всё;)

Когда вы прочтете мою историю, узнаете обо всём (кроме, пока что, реабилитации) поэтапно, вы перестанете боятся предстоящих необычных ощущений, о которых вы от меня узнаете и к которым теперь будете готовы! Удачи вам!!!


А в следующей, заключительной части, я расскажу о реабилитационном периоде после кесарева сечения.

ЗЫ. Напоследок также хочу ответить, что, разумеется, не агитирую именно за кесарево сечение. Тем, кому необходимо рожать естественно, тоже желаю удачи и легких безболезненных родов! Просто пост написан, чтобы помочь именно роженицам с кесаревым узнать подробный сценарий операции, так как это мой опыт и только им я могу поделиться;)

Мама девочки (10 лет) Москва
Мои роды: начало истории

Девочки, я очень довольна своим плановым кесаревым и хочу подбодрить всех, кому оно предстоит, поделившись своей историей в дневнике! Прочитать ее можно по ссылке: http://vitaminn-mmm.livejournal.com/47344.html - и это только начало! Немного времени - и я напишу подробный сценарий для тех, кого это ожидает! Ничего не бойтесь, дорогие! Всем легких родов!!!


Мама девочки (10 лет) Москва
Контрацепция после родов! Новый важный вопрос!

Девочки, буду благодарна за реально ОПЕРАТИВНЫЕ ответы! После родов прошло почти 2 месяца, по назначению врача начала пить "Чарозетту" полторы недели назад. Вчера случился первый половой контакт с мужем после родов. И мы... забыли про презерватив 0_о НО! "В меня" ничего (ВРОДЕ БЫ) не попало. Плюс контрацепция "Чарозеттой". Но понимаю, что забеременеть сейчас - смерти подобно в плане женского здоровья (а при недавнем осмотре гинеколог сказала, что мой организм уже готов беременеть повторно)! Так что лучше перестраховаться, как только можно. Поэтому, посоветуйте, как вы думаете: стоит ли принять еще и пост-таблетку (постинор, эскапел)?

3
Мама девочки (10 лет) Москва
Ищу коляску

Девочки, привет!

Я увидела коляску от производителя Cosatto Supa расцветки Foxtrot и влюбилась именно и только в нее!!


Проблема оказалась в том, что, как на зло, ИМЕННО эту расцветку сняли с производства еще в прошлом году!(((( Теперь я не могу найти ее ни в одном магазине, остается только пытаться выкупить у кого-то б.у.!!! Может, кто-то продает, ааа??? Откликнитесь тогда, пожалуйста, а то у сумасшедшей беременной уже истерика)

Алиса
10 лет 11 месяцев